Magnifique appartement avec piscine
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Magnifique appartement avec piscine
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Ascensor
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Alojamiento sellado tras su limpieza
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se puede pagar sin efectivo
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Jardín
- Terraza
- Registro de entrada y salida exprés
- Registro de entrada / salida privado
- Piscina interior
- Piscina interior (todo el año)
- Piscina climatizada
- Piscina
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Llave de acceso
- Proporciona factura
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El horario de check-in es a las 17:00 y el check-out es hasta las 11:00.
Magnifique appartement avec piscine está ubicado en Route du Pont du Diable 16, Crans-Montana, Suiza.
Los precios en Magnifique appartement avec piscine varían según las fechas seleccionadas y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para ver las tarifas actuales.
Hay varias instalaciones de piscina disponibles en Magnifique appartement avec piscine, incluyendo piscina interior (todo el año) and piscina climatizada.
Magnifique appartement avec piscine puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
La distancia entre Magnifique appartement avec piscine y Aeropuerto de Sion es de aproximadamente 21 km.
El alojamiento se encuentra aproximadamente a 1.6 km del centro de la ciudad.
Solo se pueden reservar habitaciones Apartamento de 3 dormitorios en Magnifique appartement avec piscine.
Los lugares cercanos para comer incluyen La Dent Blanch and Auberge de la Dent-Blanche.
Los huéspedes pueden esperar apoyo multilingüe en Magnifique appartement avec piscine, ya que el personal habla alemán, inglés and francés.
Los huéspedes encontrarán Naturpark Pfyn-Finges a minutos caminando.












































